Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Абсолютно новый уютный дом в лесу с чаном на террасе, соседей нет В нем вы прекрасно проведете досуг: - Дни рождения- Корпоративные встречи- Детские мероприятия - Фотосессии на дикой природе вблизи г. УфаДом находится в живописном месте возле дер. Ст. Киешки у берегов реки Белая, в 30 км от города. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми или компании друзей, так как находится в лесу, в нем вы никому не помешаете и вам не помешают уединенно провести досуг. Просторный дом с 2-мя изолированными спальнями, вмещает до 10 человек. Уютная гостиная с 2-мя столами-трансформерами, функциональная кухня, полностью оборудованная посудой и техникой. В доме имеется Wi-Fi, спутниковое ТВ, колонка с караоке. В доме есть все необходимое: чистое новое постельное бельё, мягкие полотенца, красивая посуда на 10 персон, фужеры, бокалы, рюмки, кастрюли, холодильник, микроволновка, электрочайник, столовые приборы, соль, перец, заварочный чайник, набор ножей, открывашка, штопор. Wi-Fi. Абсолютно новый дом Вам никто и ничто не помешает приятно провести время и наполниться энергией для жизни. Заезд — 15:00 (обсуждается). Выезд — 12:00 (обсуждается). Дом сдаётся адекватным, спокойным людям не моложе 25 лет. Обязательный гарантированный взнос (возвращается в течение 3-х часов после выселения, после проверки помещения на отсутствие ущерба). С животными не заселяем Пишите — всегда рады будем вам ответить и предложить наш дом. Уважаемые гости, внимательно читаем объявление, особенно абзацы со стоимостью. Поляна 232 ждёт вас
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015792574 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Уфимского района