Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Тихое место для спокойного отдыха Здесь вы сможете насладиться уединением и природой вдали от шумной городской суеты. Вас ждет уютный и комфортабельный дом, где максимальное количество гостей ограничено до 6 человек. Сауна в доме, мангал, казан с печкой, кальян. Музыкальный центр на 600 Вт с микрофоном (караоке, пожалуйста). Wi-Fi, спутниковое телевидение, песни петь, веселиться и красивые звуки издавать можно до утра, рядом нет никого Чувствуете себя как дома Чан: (время пользования разово растопленного чана без ограничения).Стоимость проживания: На будние дни (с воскресенья по четверг) — всего 6000 в сутки для двух гостей А вот на выходные, пятницу, субботу и праздничные дни, цена немного повышается до 8000 в сутки для двух гостей. При наличии дополнительного гостя добавляется всего 500 . В эту цену включено всё, кроме чана
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Апельсиновая улица, 850, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015602030 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Уфимского района