Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира на улице Генерала Кусимова, 19/1. Площадь — 43 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 12-этажного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома. Из техники в вашем распоряжении — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Есть лоджия для хранения вещей или отдыха.Дом в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме подключен интернет, что обеспечит вас всеми необходимыми условиями для комфортного проживания.Рядом с домом находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены магазины, где вы сможете приобрести все необходимое.Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь, чтобы не упустить эту замечательную возможность
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Уфа, Дёмский, ул. Генерала Кусимова, 19/1, позвоните по телефону +7 (986) 701-91-21. Торопитесь! Объявление №30098746279 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы