Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на долгий срок квартира в исторической части Уфы по ул. Аксакова, расположенные на 4 этаже 9 этажного дома.Двор закрыт четырьмя шлагбаумами.Большая кухня -гостиная с кухонным гарнитуром , столовой зоной состоящей из большого стола и двух мягких стульев и дивана, просторная спальня с удобной мягкой кроватью, прикроватным столиком, вместительным шкафом.Санузел совмещенный, с теплым полом, душевой зоной.Отдельная гардеробная, оснащенная штангой для одежды и местами для хранения бытовой техники, химии для уборки. пылесоса, гладильной доски, утюга.Локация- ТОП: все ВУЗы, колледжи, остановки общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, рынок , АРТ квадрат, картинная галерея- все в шаговой доступности.Квартира от собственника. Код пользователя: 10347Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Аксакова, 81, позвоните по телефону +7 (917) 491-36-49. Торопитесь! Объявление №30098478425 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы