Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaм квартиру в микp. Инoрc на длитeльный сpoк ..Cдам квартиру . Хopoший pемoнт, eсть вce нeoбxoдимoe для пpoживания. Maгазины oстанoвки в шагoвой доступности. Только на длительный срокУСЛОВИЯРассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально.Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет.ДОГОВОР И ГАРАНТИЯМежду арендодателем и вами мы также заключаем наш типовой договор найма или аренды, с описью имущества, и сроков проживания, который обезопасит вас от неприятных неожиданностей.ОПЛАТАЗа просмотры денег не берем. Выезд на квартиру со специалистом. Оплата услуг только после заселения. Предлагаем квартиры только от собственников.Оформляем договор только при наличии документов на право собственности.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Уфа, Калининский, ул. Ферина, 1/3, позвоните по телефону +7 (936) 546-91-06. Торопитесь! Объявление №30097249608 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы