Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2х квартира на длительный срок (впервые, ранее квартира не сдавалась) по ул. Бакалинская 23 на третьем этаже. Просторная кухня на полу плитка, изолированные комнаты. лоджия застеклена общита из комнаты. Санузел раздельный - кафель. В прихожей пол плитка +теплый пол.Для комфортного проживания имеется мебель и техника: встроенный кухонный гарнитур+варочная панель, духовой шкаф. стол + стулья. Холодильник. Телевизор. Стиральная машина.Кровать двуспальная, встроенный шкаф купе. Диван кровать. В прихожей мебель и большой встроенный шкаф. Комод. Фотографии реальные. Видеонаблюдение. КОНСЬЕРЖ. Сдается арендаторам без вредных привычек и без животных. Показ по договоренности в любое время. В шаговой доступности остановка, ТКЦ Ультра, магазины, аптеки. До ТРК Иремель 10 минут ходьбы.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Уфа, Кировский, ул. Бакалинская, 23, позвоните по телефону +7 (904) 735-30-52. Торопитесь! Объявление №30093168140 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы