Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в Октябрьском районе Ищете комфортное жилье для себя и своей семьи? Предлагаем вам отличный вариант светлая и просторная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в Октябрьском районе.Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всем необходимым:Мебель: удобная кровать, мягкий два дивана, кресло для отдыха, кухонный стол со стульями, а также современный кухонный гарнитур.Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и телевизор все для вашего удобства.Преимущества расположения:Развитая инфраструктура: все необходимые магазины находятся в шаговой доступности, что сделает вашу повседневную жизнь максимально комфортной.Удобная транспортная доступность: автобусная остановка всего в 5 минутах ходьбы, что позволит вам легко добраться в любую точку города.Достаточно парковочных мест: вам не придется беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль.Мы будем рады видеть в числе наших жильцов:Семейные пары.Семьи с ребенком.Не упустите свой шанс Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и успеть заселиться в эту замечательную квартиру Код пользователя: 195557Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Воинов-Интернационалистов, 3, позвоните по телефону +7 (986) 970-87-44. Торопитесь! Объявление №30092332111 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы