Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дoбaвляйтe в избранное, чтобы не потерять данное прeдложениe ОПИСАНИЕ:Сдается на 100 РЕАЛЬНАЯ отличная 1 комнатная квартира на длительный срок.Новый дом в центре города.Хороший контингент.Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая. Сделан косметический ремонт.Квартира теплая.Отличное расположение, удобный выезд на проспект Салавата ЮлаеваПланировка: кухня, зал, раздельный санузел, лоджия, гардеробная (кладовка).КОМПЛЕКТАЦИЯ:В наличии имеется вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель: кухонный гарнитур встроенный, электрическая плита, холодильник двухкамерный, микроволновая печь, стол, стулья, раскладной диван, телевизор плоский, письменный стол, журнальный стол, шкаф купе в прихожей с зеркалом, стиральная машина автомат.Интернет и кабельное телевидение проведеныСТОИМОСТЬ/УСЛОВИЯ:Стоимость 17000 в месяц ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ( отдельно по счётчикам за воду и свет не платите)Квартплата включена в стоимость Дополнительно вносится страховой депозит в размере, который возвращается при выезде.Никаких скрытых платежей Договор заключается с собственникомКвартира готова к заселению.В качестве квартирантов рассматриваются работающие (не студенты) пара или 1 девушка. Без маленьких детей, без животных. Только на долгий срок. Одиноких мужчин тоже не берут.ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура. В непосредственной близости сетевые супермаркеты, магазины, развлечения, банки, банкоматы.Удобный выезд на проспект Салавата, Юлаева и все центральные улицы Заки, Валиди, Цюрюпы, Коммунистическая._________________________________________________ _____ Фотографии и видео соответствуют действительности на 100 Звоните Покажем в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.КЛЮЧИ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ Я РИЕЛТОР Оплата комиссии 50 по факту заключения договора В моем профиле только актуальные, реальные и эксклюзивные варианты Рекомендую почитать отзывы в профиле о моей работе.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Уфа, Кировский, ул. Новомостовая, 31, позвоните по телефону +7 (917) 372-63-44. Торопитесь! Объявление №30088327934 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы