Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе, на улице Георгия Мушникова, 7/3.Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Имеется лоджия, где можно наслаждаться видом. Для вашего удобства проведены интернет и телефонная связь.Дом ухоженный, с пассажирским и грузовым лифтами. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину. В доме также имеется мусоропровод.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семьи. Транспортная доступность хорошая, до ближайших остановок можно дойти пешком.Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Уфа, Калининский, ул. Георгия Мушникова, 7/3, позвоните по телефону +7 (917) 480-80-64. Торопитесь! Объявление №30086082969 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы