Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в новом доме. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, а также комфортабельным душем. Просторное помещение включает в себя большой диван, который станет идеальным местом для отдыха и сна.Расположение студии особенно удобно благодаря наличию круглосуточного магазина с свежей выпечкой и кофемашиной прямо поблизости. Также рядом находится остановка общественного транспорта, обеспечивающая удобное сообщение с различными районами города.Для большего комфорта жильцов возможно предоставление дополнительного спального места в виде раскладушки с матрацем за небольшую доплату.ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ Квартира готова к заселению Договор заключается с Собственником Фотографии соответствуют действительности на 100 Квартиру готовы показать Вам уже сегодня. Оплата только по факту заселения, предоплата не требуется.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Гази Загитова, 11/2, позвоните по телефону +7 (917) 470-52-02. Торопитесь! Объявление №30085771439 об аренде студии опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы