Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в новом доме ЖК Лайф Парк, рядом с Южным Автовокзалом. Территория огорожена, вход только при наличии ключа. Удобный выход врезные стороны дома, на Округ галле и на Ул. Братьев Кадомцевых. За домом расположен лес и парковая зона. Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мягкой мебелью для комфортного проживания. В шаговой доступности супермаркеты Пятёрочка и Байрам. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬКвартира готова к заселению Договор заключается с Собственником Фотографии и Видео сделаны сегодня и соответствуют действительности на 100 Покажем, в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Рихарда Зорге, 13/1, позвоните по телефону +7 (917) 470-52-02. Торопитесь! Объявление №30085452435 об аренде студии опубликовано 26 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы