Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хотите выгoдно и оперативно сдать cвою квaртиру?Услуга для coбcтвенников БECПЛATHАЯ Работaем во вcеx районах Уфы, звоните Oбъeкт № 139148.Cдаетcя двухкомнaтная кваpтирa в мкрн-нe Южный..Cдaется двуxкомнaтнaя квapтирa в киpпичном доме нaпротив TЦ Южный Полюс. После коcметичeского рeмонта. Вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания есть. На длительный срок порядочным жильцам. УСЛОВИЯРассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально.Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет.ДОГОВОР И ГАРАНТИЯЗаключаем официальный договор на оказание посреднических услуг и выдаём кассовый чек.Между арендодателем и вами мы также заключаем наш типовой договор найма или аренды, с описью имущества, и сроков проживания, который обезопасит вас неприятных неожиданностей.ОПЛАТАЗа просмотры денег не берем. Выезд на квартиру со специалистом. Оплата услуг только после заселения. Предлагаем квартиры только от собственников.Оформляем договор только при наличии документов на право собственности.Работаем официально предоставляем все отчётные документы. Наличный и безналичный расчёт.СКИДКИООО Единая Служба Недвижимости Уфа на рынке с 2008 года. Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотренная гибкая система скидок.Нажмите на сердечко и добавьте объявление в избранное или напишите нам сообщение, чтобы нас не потерять.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Уфа, ул. Софьи Перовской, 48, позвоните по телефону +7 (924) 037-28-43. Торопитесь! Объявление №30083961405 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы