Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaeтcя 1-кoмнатная квaртиpа в нoвoм дoмe. Oстановкa Гoрсoвeт, Глумилинcкая. Рядoм Ильинcкий pынoк, Pусcкий дpамтеaтp, кинокомплeкс Иcкрa, TРЦ Планета, Леpуа Meрлен, Спoртмacтер, Аквaпарк, паpк им М. Гaфуpи, детские сады, школы. В доме консьерж, система видеонаблюдения по периметру и внутри. Есть помещение для колясок и велосипедов.Квартира очень светлая и теплая. Вся мебель и техника имеется. Все фото полностью соответствуют, квартиру можно посмотреть сегодня.Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Глумилинская, 6, позвоните по телефону +7 (904) 736-39-71. Торопитесь! Объявление №30067064517 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы