Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира на долгосрочное время. В квартире есть все: телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машина (новая), интернет, душ, ванна. Мебель в квартире в хорошем состоянии, ковры в комнатах после химчисток. Туалет ваннна раздельно. спальня. (Изолировонная). Вторая спальня (смежная). Зал большой. Кухня просторная. Есть клодовка (3кв. м) для инструментов и т. д. Шкафы есть в спальне, в прихожей и в зале.Все фото полностью соответствуют, посмотреть квартиру можно в адекватное время суток по предварительному звонку.Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Академика Королева, 4/2, позвоните по телефону +7 (917) 452-40-86. Торопитесь! Объявление №30060601076 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 11 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы