Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ваше премиум-пространство в Уфе: Дизайнерский интерьер и парящая кроватьИщете жилье, где эстетика встречается с абсолютным комфортом? Добро пожаловать в квартиру, созданную для вашего удовольствия. Здесь всё продумано до мелочей — от стильного интерьера до расположения прямо в сердце транспортных развязок города.Квартира оформлена в современном стиле, где каждый элемент подчеркивает статус и уют. Двуспальная кровать с эффектом парения. Мягкая контурная подсветка под кроватью создает невероятную атмосферу вечером и ночью — идеальное место для отдыха и атмосферных фото. Максимальное удобство: Вам не нужно никуда идти, чтобы купить продукты или напитки. Красное Белое и Магнит находятся прямо в вашем доме. Развлечения: Большой Smart TV позволит вам наслаждаться любимыми сериалами в 4К качестве, а скоростной Wi-Fi обеспечит стабильную работу, если вы в командировке, или быстрый контент для соцсетей. Телевизоры и в спальне и в гостиной. Центр города (Гостиный двор): 710 минут. Деловой центр (БЦ Треугольник , Саммит ): 5 минут. ТЦ Планета (аквапарк, шопинг): 810 минут. Аэропорт: 2530 минут (быстрый выезд). Ж/Д вокзал: 1520 минутОснащение для вашего комфорта: Ортопедический матрас для крепкого сна. Скоростной интернет (Wi-Fi),Э Кухонная зона с необходимой техникой и посудой. Идеальная чистота: проводим профессиональный клининг перед каждым заездом.Условия проживания: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Квартира не сдается для шумных вечеринок и мероприятий. Строго без курения.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Айская, 51, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098817407 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы