Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в элитном ЖК Квартал Энтузиастов - комфортно до 4 гостей. У нас нет залога - только уют и хорошее настроение. Завораживающий вид на город. Быстрое дистанционное заселение 24/7. Отчетные документы.Квартира идеально подойдёт для проживания: командировки или отдыха.Спальные места:— двуспальная кровать , раскладной диван.Удобства:— всё необходимое для проживания;— бесплатная уборка каждые 7 дней;— закрытая территория. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения.— зеленый сквер с велодорожками и зонами отдыха.— игровые площадки для детей и подростков;Заселение:— быстрое и без лишних ожиданий (Мини-сейф с ключом);— возможно раннее и позднее заселение.Дополнительно:— предоставляем отчетные документы. Возможна безналичная оплата на р/с организации.Несколько правил:- Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей);- Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности за дополнительную плату.- Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор;- В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными;Локация:- ТРК Планета, Аквапарк, кинотеатр- Ипподром Акбузат- ТЦ Башкирия- ВДНХ Экспо- Парк культуры и отдыха им.Гафури;- Жд вокзал в 20 минутах на автомобиле.---------------------Бронируйте ---------------------Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Лесотехникума, 21, позвоните по телефону +7 (919) 602-35-68. Торопитесь! Объявление №30098055088 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы