Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
SeverApart — ваш комфорт в Уфе Ищете квартиру посуточно в Уфе? SeverApart предлагает апартаменты в любых районах города — с бесконтактным заселением, уютной атмосферой и полным сервисом. Почему выбирают SeverApart:бесконтактное заселение через кейбоксы;отчётные документы для командировочных;апартаменты, точно как на фото;приветственный чай/кофе;поддержка 24/7 — мы всегда на связи. Гибкие условия: аренда на часы, сутки или длительный срок. Стоимость — в онлайнкалендаре (зависит от дня и сезона). Уборка включена в цену. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд — при наличии мест. Правила и безопасность:страховой депозит — 2000 (не возвращается при нарушениях);без курения, животных, вечеринок и заселения в нетрезвом виде;заселение — с 20 лет;при заселении — типовой договор. Бронируйте прямо сейчас — создадим для вас идеальные условия
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Советский, бул. Ибрагимова, 90/2, позвоните по телефону +7 (912) 072-01-59. Торопитесь! Объявление №30097560264 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы