Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира готова к встрече с вами Cдaeтся удобная, чистaя двухкoмнaтная квapтиpа. Для комфортного проживания здесь есть три отдельных спальных места - полутораместный раскладывающийся диван- кровать в зале, в спальне две раздельные кровати - полуторка и одноместная, чистое постельное бельё и полотенца. В кухне xолoдильник, микpoвoлновкa, газовая плита, а так же стиpaльнaя машинa, фен, утюг, вся необходимая посуда, чай и предметы гигиены. В шаговой доступности дворец спорта, магазины, банки. Рядом парк гафури, тропа здоровья уфимское ожерелье , всероссийский центр глазной хирургии, клиника бгму и роддом n6, республиканский онкоцентр, гемодиализный центр и центр паллиативной помощи. Заезд с 14: 00 часов, выезд до 12: 00 часов. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее, индивидуально. Для заселения необходим документ, удостоверяющий личность. При этом необходимо внести полную оплату за проживание и залог в размере, которые возвращаются в течение 12 часов после выезда при отсутствии ущерба имуществу. Цена указана за троих гостей. Проживание с животными запрещено Запрещено проведение шумных мероприятий, встреч с друзьями и тп. Запрещено приводить в квартиру третьих лиц (больше указанных в договоре)В квартире запрещено курить, кальяны и электронные сигареты в том числе В ином случае залог будет удержан в полном размере Нужно соблюдать шумовой режим многоквартирного дома. За собой необходимо оставлять порядок, вынести мусор, вымыть посуду.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Рихарда Зорге, 47/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096579092 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы