Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с панорамным видом на лес и озеро (14 этаж) Круглосуточное дистанционное заселение.Предоставляем отчётные документы по запросу. Современная светлая квартира для комфортного отдыха парой, семьёй или компанией до 4 человек. С высоты 14 этажа открывается захватывающий вид на зелёный лесной массив и спокойную гладь озера, по которой неспешно плавают уточки с утятами — идеальное место, чтобы перезагрузиться от городской суеты. Рядом — ботанический сад: уникальная возможность насладиться тысячами видов растений. Парк Лесоводов (1012 минут пешком) — сосновый лес, зоны для прогулок, небольшой зоопарк Почему выбирают нашу квартиру: Панорамные окна и потрясающий вид — просыпайтесь с видом на природу и наслаждайтесь закатами за чашкой чая.Лёгкий доступ к основным транспортным артериям; удобно добираться как на деловые встречи, так и к туробъектам.Во дворе закрытая, безопасная детская игровая площадка.Современный светлый дизайн — интерьер в спокойных тонах, который радует глаз и поднимает настроение..Удобное расположение дома:До исторического центра 5 минут на машине До аэропорта 20 минут До жд вокзала 15 минут До аквапарка 7 минут на авто Спальные места (заезд от 1 до 4 гостей):• Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом — гарантия здорового сна и отличного самочувствия.• Удобный диван, который легко превращается в дополнительные полноценные спальные места. Отдельная кухня (полный порядок для готовки):• Микроволновая печь, вся необходимая посуда, кастрюли, сковороды, столовые приборы и мелочи для приготовления еды.• Посудомоечная машинаБольшой Smart TV с доступом в интернет — вечерний кинотеатр или любимый сериал в отличном качестве. Удобства:• Современный санузел• Бесперебойная горячая вода (собственный водонагреватель)• Бесплатный Wi-Fi• Чистое постельное бельё и полотенца для каждого гостяВ квартире запрещено курить, запрещено устраивать вечеринки и шуметь после 22:00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Советский, ул. Сагита Агиша, 19, позвоните по телефону +7 (917) 341-51-46. Торопитесь! Объявление №30096079312 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы