Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Важно В квартире Бесконтактное заселение 24/7Сдается чистая, уютная квартира в новом доме со всеми удобствами.Есть все для комфортного проживания. Фото 100 этой квартриры. Отдельная спальня с двухспальной кроватью и кухня-гостиная с дополнительным двуспальным диваном.В квартире:Постельное бельеНабор полотенецШампунь и гель для душа 2 в 1ПосудаТелевизорМикроволновкаЧайникКондиционерОбратите внимание в стоимость бронирования входит:2 гостя - 1 двуспальный комплект белья3-4 гостя - 2 двуспальные комплекта бельяЕсли требуется дополнительное белье будет доплата. Удобное расположение, географический центр города. 5 минут до Проспекта Октября, остановка Айская и рядом Аграрный университет, Кафедральный собор, Дворец молодежи. Вокруг дома огромное количество магазинов.25мин до Аэропорта Уфа, 10 минут до центра города. 15 минут до Ж/Д Вокзала, Быстрый выезд на трассу М5 и М7, Проспект Салавата Юлаева. 10 минут до ВДНХ ЭКСПО.Правила проживания:курение в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты и кальян.Проведение вечеринок, шуметь и громко слушать музыку категорически запрещено.заселение после 14:00Время проживания до 12:00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.Предоставляем отчетные документы по запросу.УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ Постельное белье сушится в квартире.ВАЖНО. Цена может меняться в зависимости от срока проживания и дней недели
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Советский, ул. Айская, 75, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30094631669 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы