Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Премиальная на Свердлова 69 находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный музей Башкортостана и Памятник Салавату Юлаеву.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Свердлова, 69, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30094149460 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы