Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Стильная со свежим ремонтом находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Кашкадан, Аквапарк Уфа и Парк Первомайский.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: солярий, хамам и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и йога.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Юрия Гагарина, 74/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092764403 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы