Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрo пoжаловaть в cтудию новом доме 2024 гoда пoстpoйки Hаxoдится в гeoгpaфичecком центре Уфы -ocтaнoвкa Баш Meбeль, pайoн Синтeспиpт Закpытая паpковкa, нa тeppитoрии комплeксa , фонтaн, аллея для прoгулок, дeтcкая плoщaдка.Бeсконтактное заселeниe 24/7 в течeнии 5 минутФoтoгpафииеальныеМы гарантируем чистоту и порядок в наших номерах, создавая для вас уютную атмосферу пребывания. В квартире вы найдете все необходимые удобства для приготовления пищи: полностью оборудованную кухню с посудой, плитой, микроволновой печью и холодильником. У нас вы почувствуете себя как дома ) Комфортные и современные ванные комнаты с предоставлением полотенец, средств гигиены, фен. Бесперебойный Wi-Fi, смарт ТВ большой выбор каналов, утюг, гладильная доска по запросу.Удобная мебель с безупречно чистым постельным бельем - Уборка горничными ежедневно с 12 00 до 14 00Спальных мест 1 Предоставляем отчетные документы в соответствии с гостиничными стандартами Удобное расположение -географический центр:Торговые центры, кафе, рестораны, продуктовые магазины и аптеки — всё в шаговой доступности.Аэропорт Уфа — 30 минут на автомобиле.Ж/Д вокзал — 15 минут на автомобиле.Южный автовокзал — 15 минут на автомобиле.ТЦ Семья — 15 минут пешком,ТЦ Планета (с аквапарком) — 10 минут на автомобиле.Ипподром Акбузат — 8 минут на автомобиле.Дворец борьбы — 8 минут на автомобиле. условия проживания Внимание - если вы оплачиваете бронь вы соглашаетесь с нашими правилами Время заезда после 14:00 часов Время выезда до 12:00 часов- Заезд - вы можете заселится в любое удобное время после 14 00, но информацию по заселению необходимо получить заранее. При позднем заселении необходимо произвести полную оплату до получении инструкции.-- Выезд - строго до 12 00 при этом не имеет значение во сколько вы заехали.вы можете согласовать более поздний выезд индивидуально всегда идем на встречу, если есть такая возможность. Чаще всего продление платное час. Заселение и выезд осуществляются самостоятельно, по инструкции Для первого заселения потребуется фото паспорта или ВУ. Возвратный залог Не сдаем квартиру для шумных мероприятий и в случае жалоб соседи выселение производится в любое время без возврата депозита.Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются скидки.ЗДЕСЬ РАДЫ ВАМ Это место ИДЕАЛЬНО для прогулок и поездок по городу, посещения спортивных и развлекательных мероприятий, лечебных центров. Если вы забронировали квартиру ночью на текущую дату - имейте в виду заселение после 14 00Ждем вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Адмирала Макарова, 27, позвоните по телефону +7 (917) 800-97-33. Торопитесь! Объявление №30091588503 об аренде студии посуточно опубликовано 22 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы