Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная квартира в новом доме ЖК Ботанический сад.С высокого этажа квартиры открывается великолепный вид на город, особенно в ночное время Рядом расположены: Парк лесоводов, ТЦ Планета, Аквапарк, ВДНХ, Госпиталь Мать и Дитя, 21 больница, Восточный выезд. В доме супермаркет, бесплатная парковка во дворе, новая детская площадка, рядом с домом прекрасный пруд с утками и рядом скамейки, где можно посидеть и понаблюдать за природой.В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем, укомплектованная кухня с обеденной зоной и посудой, вся необходимая техника, кондиционер, бойлер; в ванной комнате свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочкиВ апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем, укомплектованная кухня с обеденной зоной и посудой, вся необходимая техника, кондиционер, бойлер; в ванной комнате свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Советский, ул. Сагита Агиша, 19, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089055403 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы