Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия в центре города Время заезда с 15:00, выезд до 13:00, с 23:00 до 07:00 убедительная просьба не звонить На звонки отвечаю с 10 утра до 20 вечера. Все оплаты до 23:00 Залог и паспорт обязательны. Возврат залога в день выезда до 17:00. Заселение и выезд самостоятельные. Особенная аура уюта и тёплого приёма подарит прекрасное настроение Здесь рады вам Это место идеально для прогулок и поездок по городу, посещения спортивных и развлекательных мероприятий, лечебных центров. Почему выбирают именно нас? Красивая уютная квартира со стильным и свежим ремонтом. Высокоскоростной wi-fi, смарт твИдеальная чистота генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого клиента. Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, набор посуды и столовых принадлежностей. Детская площадка рядом с домом. Красная центральная улица, аллея с фонтанами, прокат городских самокатов, рестораны и кафе - всё в шаговой доступности. Для туристов без авто в пешей доступности остановки общественного транспорта. Без труда можно добраться в любую точку города. Центр города, рядом все основные достопримечательности. Скидки постоянным клиентам. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Апартаменты оснащены всем самым необходимым: средства гигиены; посуда для приема пищи и приготовления; свч-печь, плита, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина. Любые отчётные документы. Быстрое бесконтактное заселение. Инфраструктура: Рядом расположены: гостиный двор, верхнеторговая площадь 4, арт квадрат, башкирская академия государственной службы и управления при главе рб, башкирский государственный академический театр им. М. Гафури, стадион Динамо , рмгц, набережная, сад салавата юлаева кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов. Пожалуйста прочитайте наши правила При заселении необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма. Время заезда 15:00 часов Время выезда до 13:00 часовОтсутствие у гостей состояния алкогольного и наркотического опьяненияВозможно предоставление отчётных документов для бухгалтерии. Курение в квартире не предусмотрено. Проведение мероприятий, шумные время препровождения и праздники не предусмотрены. Размещение с домашними животными не предусмотрено. Парковка на территории ЖК по наличию свободных мест, шлагбаум открываю с 09:00 до 23:00.Заселение и выезд осуществляются самостоятельно, по видеоинструкции. Ждем вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Аксакова, 81, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088552335 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы