Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 07.07.2025г по 18.07.2025 г. будет отсутствовать горячая вода. В связи с этим за проживание предлагаю скидку. Сумма в календаре указана с учетом скидки)Добро пожаловать в уютную студию с дизайнерским ремонтом в новом доме Есть все для комфортного проживания. Бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документыВ квартире есть все для комфортного проживания 2 человек: Спальные места: удобная большая кроватьКухонная зона: оснащена всем необходимым для приготовления еды (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся посуда)Ванная комната: ванна, чистые полотенца, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, из техники: стиральная машина, фен)Удобства: телевизор, wi-fi, утюг, гладильная доскаПарковка: по периметру жкОтличное местоположение: угнту, парк победыНаши правила: Заселение с 15. 00, выезд до 12. 00Квартира сдается лицам старше 18 лет Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий (у нас очень бдительные соседи)Предоставляем отчетные документы установленного образцаКурение запрещеноВсегда рады гостям Всем моим гостям огромное спасибо за отзывы
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Уфа, Орджоникидзевский, ул. Мира, 47, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088503421 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы