Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается большая, комфортная, уютная 3к квартира в тихом, зелёном районе уфыВ вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: Три двухместные кроватиДве одноместные кроватиКачественные ортопедические матрасыВсё для гигиены и ухода (одноразовые щетки, пасты, шампуни и гели для душа)Бесперебойный wi-fi ТелевидениеВодонагреватель на 100 литровПриятная и красивая кухня со всей посудой и инвентарем для приготовления едыСтиральная машина Микроволновая печьМягкие и нежные полотенца Электрический чайник Две лоджии Раздельный сан. УзелТапочкиЧистое и отутюженное постельное бельё УтюгФенГладильная доска Сушилка для вещейПлойка для волос (гафре в том числе)Бесконтактное заселение Чай, кофе, сахар и вода для каждого гостя Рядом: магазин пятерочка, пекарня, красное белое, монетка, в пешей доступности парк, 15 минут до центра города. Командированным по запросу предоставляются отчетные документыРаботаем с физ. Лицами, и юр. Лицами, возможна оплата на расчетный счетУсловия заселения: Выселение до 12: 00ч, заселение после 14: 00ч. Продление за дополнительную плату +уб каждый час. Имеется залог, который возвращается после проверки квартиры горничной Размещение с животными возможно по согласованию Строго запрещено: - Курение в квартире (включая кальяны и электронные сигареты)- Шумные вечеринки - Заезд в возрасте до 20 летДобро пожаловать
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Дёмский, ул. Генерала Ишбулатова, 8/4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087819246 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы