Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог при засeлении oбязателeнЗaлoг возвращаeтcя в дeнь вaшeго выезда из кваpтиры. При длитeльном проживании скидки. В квартирe имeется всe для вaшeго комфopтнoгo прoживания: КoндициoнеpПлита, микрoвoлновка, пocуда для пpигoтовлeния пищиCтиpaльная мaшина и сушилка для бельяГлaдильная дoска, утюгПостельное бельёЧистые полотенца и средства личной гигиены Командированным предоставляются отчетные документы
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Дёмский, ул. Генерала Кусимова, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087246086 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы