Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в квартиру в историческом центре Уфы с атмосферой уюта и комфорта Расположение: Хореографический колледж, телецентр, конгресс-холл, памятник Салавата Юлаева, медицинский университет, Уфимский университет науки и технологий. В шаговой доступности: Продуктовые магазины (круглосуточные в том числе), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта, аптека, салон красоты. Комплектация: Просторная квартира с высотой потолков более 3 метров; Двуспальная кровать; Удобный диван; Телевизор; Wi-Fi; Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, СВЧ, посуда для приготовления пищи и сервировки стола; Утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Бесплатная парковка. Мы предусмотрели всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно Наши правила: Мы принимаем все способы оплаты Самостоятельное, бесконтактное заселение; Расчетные часы: выезд до 12:00, заезд после 15:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. В квартире не допускается курить, проводить шумные вечеринки, проживать с животными. Обращаем ваше внимание, что заселение возможно в возрасте старше 18 лет, в трезвом состоянии, строго в количестве человек, указанном в заявке. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность проживающего, а также берется страховой залог в размере, который возвращается после клининга. Отличный сервис, отчетные документы командированным, 100 соответствие фотографиям.С заботой о вас Ждем вас в гости Бронируйте
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Чернышевского, 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086770012 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы