Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для организаций возможна оплата на расчетный счёт. Отчетные документы с qr кодом Уважаемые гости, квартира предназначена для спокойных, чистоплотных гостей. Для посиделок квартира не сдается Просим соблюдать общепринятые правила о тишине и покое. Перед бронированием просим ознакомиться с правилами проживания, если вас все устраивает, будем рады вас видеть Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям Квартира находится в современном жилом комплексе. Удобное расположение: До исторического центра города 10 минут езды. Рядом спуск на проспект салавата юлаева. Рядом тц ультра, ркб им. Куватова, центральный военкомат, дворец молодежи, аграрный университет-Кафедральный собор рождества богородицы - 550 м-Уфа арена в 3км от нас-Уфимский государственный нефтяной технический университет 1 км-Парк им. Якутова - 3, 5 км-Башавтодор - соседнее здание, меньше минуты пешим шагомВ квартире: —аздельных спальных места - 2 спальная кровать и 2 спальный диван и 1-ый диван — телевизор— варочный панель — духовой шкаф — холодильник— микроволновая печь— стиральная машинка— эл. Чайник— столовая посуда— посуда для приготовления еды— шампунь, гель для душа, мыло, средство для посуды — свежее бельё и полотенца— кабельное телевидение/интернетЗапрещается: Заселение с животными только по договоренности Не сдается для мероприятий: празднования дня рождения, встреч с друзьями, девичников и тп. В квартире не курят, кальяны и электронные сигареты в том числе ШтрафУсловия заселения: Имеется залог в размереуб, который возвращается в день выезда, после уборки квартиры( до 19: 00) если нет ущерба имуществу. Выселение до 12: 00, (далее возможно почасовое продление) заселение после 14: 00. При заселении обязательно иметь паспорт
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Кирова, 130, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086507847 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы