Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в УФУ Мы рады предоставить для Вас :- Чистые уютные апартаменты- Постельное белье и махровые банные полотенца- Бесконтактное заселение без ожиданий 24/7-Парковка во дворе под шлагбаум -Кондиционер -Быстрый вайфай -Фуд-корт, кофейня, супермаркет в нашем доме.-Всегда есть горячая вода-Средства гигиены. -Уборка после каждого гостя -фен, утюг, плита, посуда, чайник,холодильник, микроволновка - телевизор- отоплениеСтудия,современные апартаменты в стиле лофт, трёхместная. 11 этаж. Двухспальная кровать 140*200Односпальный диван ИКЕА Локация всё в шаговой доступности, центр. Мы расположены в пересечение улиц Аксакова, Чернышевского, Султанова, Коммунистическая, Гоголя, Революционная, Достоевского, Мустая Карима,Красина, Гафури.В шаговой доступности: Телецентр, Конгресс-холл Торатау , набережная, парк Ватан , памятник Салавату Юлаеву, Советская площадь, Уфа-Арена, Центральный рынок, парк им. Якутова, гостиница Башкирия , ГКЗ — концертный зал, Молодежный театр им. Мустая Карима, Гостинный двор, Арт-Квадрат, ж/д вокзал.Ведущие вузы — УУНиТ, БГМУ, БГУ, УГАТУ, БГПУ. Для вашего удобства и комфорта квартира укомплектована: Двухспальная кроватьДиван односпальный ИКЕАаскладываетсяКухонный гарнитур с посудой для приготовленияБытовая техника (кондиционер, холодильник, индукционная плита, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, телевизор, вайфай)Постельные принадлежности и полотенца. Парковка во дворе бесплатно, под шлагбаум. Отчетные документы и чек с QR-кодом предоставляются по запросу в электронном виде, за бумажными документами ждать, ехать не нужно. Мы все пришлем Вам в МАХ, ТГ или электронную почту.Просим соблюдать правила проживания: Курение в квартире запрещено Лица моложе 18 лет не заселяются без согласияодителей. У нас нельзя устраивать шумные вечеринки, мероприятия. Приводить посторонних лиц, не указанных в бронировании, за которых не оплачено проживание в квартире.Проживание с животными не приветствуется. Просьба бережно относиться к имуществу. Расчетный час: — заезд с 14:00, - выезд до 12:00.Ранний заезд, поздний выезд по согласованию.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Аксакова, 81, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085054252 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы