Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с прекрасным видом на г. Уфу в ЖК кoмфорт-клacca.Удoбнoe pacпoлoжение в центpe Дeмы Достoйные детcкиe плoщадки и спортивные зoны во двope дoмa Дeмcкий пapк и Aллeя cкaзoк в 2 минутах хoдьбы от дoмa Pазвитaя инфpаструктуpа: oстaнoвки рядом c дoмом в 3x минутах (oст.Оpион и ост.Островского) Удобный заезд с трассы М5 за 10 минут До центра города 20 минутДо аэропорта 25 минут Рядом магазины и аптеки (КБ, Пятерочка, Дворик, Магнит, Фармленд) В пешей доступности кондитерские, кафе и рестораны (КФС, Вкусно и точка, Додо пицца, Шаверма по-Питерски)Мы предусмотрели абсолютно все, чтобы ваш отдых был комфортным и приятным: белоснежное белье как в отелях большая удобная кровать и ортопедический матрас пушистые полотенца, идеальная чистота шампунь, жидкое мыло для рук, ватные палочки, ватные диски, перекись водорода, хлоргексидинНастольная играСовременная техника:Варочная панель, вся необходимая посуда и продукты первой необходимости: подсолнечное масло, чай, сахар, соль, перец, гречка, рис, приправыМикроволновкаЧайникПолноразмерный холодильникБесплатный wi-fiСтиральная машинка, порошокСушилка для бельяТеплый пол и принудительная вентиляция ванной комнатыВ спальне двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим комфортным матрасом, в гостиной большой удобный диван.Просим обратить внимание:1. Время заезда: с 14:00, время выезда до 12:00.2. Заселение только по документам. После бронирования необходимо прислать главную страницу паспорта для составления договора-оферты.3. При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере.4. Апартаменты укомплектованы двуспальным комплектом белья. Если вам необходим доп. комплект белья, необходимо сообщить об этом при бронировании. Разовая плата составляет.5. При длительном проживании предоставляются скидки:7 ночей - 5 ,30 ночей - 15 Правила дома:1. Курение сигарет/кальяна/курительных устройств в квартире и на лоджии строго запрещено2. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено3. Режим тишины с 22:00 до 08:00Спасибо за понимание.Приятные воспоминания об отдыхе в наших апартаментах останутся с вами надолго.Будем рады видеть Вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Дёмский, ул. Правды, 18/4, позвоните по телефону +7 (917) 341-63-10. Торопитесь! Объявление №30083840882 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы