Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Четыре Сезона -Бесконтактное заселение 24/7 -Для тех, кто ценит комфорт -Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: - Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи(код) от умного замка. -Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей-Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя студия премиум сегмента c eвpopeмoнтом в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе планета; -Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с ортопедическим матрасом и выглаженным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок); - Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь, электрическая плита и многое другое, необходимое для приготовления пищи; -Установлен кондиционер - Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, большой жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв; - Рядом находится Дворец Борьбы;- Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы большой трц Планета , в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет О кей , бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. - Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); -Ипподром Акбузат - 1км. Тц Башкирия - 2км. ВДНХ Экспо - 4км. -Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении)-Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; - Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; - Круглосуточный консьерж. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей и подростков. Зелёный сквер с велодорожками и зонами отдыха. Уличный спорт зал. -Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; Большой выбор квартир по всему городу100 peальные фотoгpафииПожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами: 1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний. 2) Курение категорически запрещено 3) Заселяем от 21 года-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями)- При длительном заселении - скидки. -Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. -Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате- Мы ценим каждого гостя и его время. Звоните нам и мы будем рады вас принять. PS. После бронирования необходимо заблаговременно связаться с нами и сообщить о предполагаемом времени прибытия
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, бул. Давлеткильдеева, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081354360 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы