Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия 2-ка в самом центре города, вся укомплектована мебель и техника, рядом памятник Салавата Юлаева, Конгресс-холл, набережная, Гостиный двор, Арт-квадрат, Верховный суд, БГУ, Мед.пед.университет, Динамо, ВСМ, глазной центр и перинатальный, все кафе и круглосуточные продуктовые магазины. Хорошая транспортная развязка, въезд и выезд в аэропорт 20 мин и ж/д вокзал 5-10 мин, удобная парковка под камерами, вся прогулочная часть города. Гостям предоставляется всё необходимое для комфортного проживания: фен, утюг, гладильная доска, постель один комплект, большие полотенца, второй комплект и отчетные документы с QR-кодом за доп. плату. За доп. людей доплата В выходные и праздничные дни и за дополнительных людей цена может меняться. Для заселения необходим документ (права или паспорт) и залоговая возвратная сумма в размере 3000, при проживании свыше 10 дней скидка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Ленинский, ул. Пушкина, 35/3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079251129 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы