Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Апартаменты Гранат . Мы создаем уют и комфорт для наших гостей. Мы предоставляем отчетные документы и заселяемспитомцами. Уютная однокомнатная квартира с прекрасными видами закатов, подходит для проживания до 4-х гостей. Удобное и быстрое бесконтактное заселение.Можно с питомцами (по согласованию).Рядом располагается: - Аэропорт (20 минут езды); - Ж/д вокзал (20 минут езды); - Торгово-развлекательный центр Ультра с кинотеатром, фудкортом и множеством других развлечений; - Рестораны, кафе; - Супермаркеты; - Аптеки; - Фитнес-клуб; - Салон красоты; - Остановки общественного транспорта. Правила заселения: Расчетное время заезда с 14:00. Расчетное время выезда до 12:00. Возвратный залог. Квартира не предоставляется: - Для проведения шумных праздников и вечеринок; - Для лиц, курящих в помещении; - Лицам, не достигшим 25 лет. Базовая стоимость рассчитана на 2 гостей дополнительные спальные места оплачиваются отдельно. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Успейте забронировать шикарный отдых Апартаменты Гранат
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Айская, 39, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079146180 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы