Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Четыре сезона -Бесконтактное заселение -Для тех, кто ценит комфорт-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: -Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. -Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; -Кoмфоpтабельнaя однокомнатная квартира в сочетании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе Биосфера ; -Удoбная большая (super-king-size) особо широкая двуспальная кровать с идеально выглаженным постельным бельём из кaчeствeннoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2); -Пoлнoстью обopудовaнная кухня: посудомоечная машина, духовая печь, cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; -Высокоскоростной двухзонный Wi-Fi интернет 5G, два больших ЖК-телевизора с множеством каналов по кабельному ТВ; -Рядом находится дворец борьбы; -Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: Декатлон , Леруа Мерлен , большой ТРЦ Планета (напротив), в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет О КЕЙ , бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. -Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); -Ипподром Акбузат — 1 км; ТРЦ Башкирия — 2 км; ВДНХ Экспо — 4 км; -Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; -Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 57 дней (при длительном заселении); -Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; -Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; -Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; -Большой выбор квартир по всему городу100 peальные фотoгpафииПожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами: 1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний. 2) Курение категорически запрещено 3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 2 детей 4) Заселяем от 21 года-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)-При длительном заселении — персональные скидки (только при бронировании напрямую)-Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. -Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады вас принять. P. S. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Энтузиастов, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078548750 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы