Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Классный Домик. Комфорт + находятся в Уфе, в жилом комплексе Акварель , в шаговой доступности от заводоуправления УМПО, предприятий Уфакрана , ТЭЦ 2. В доме есть три супермаркета. Также рядом находятся торговый центр с кинотеатром, кафе, рынок. Неподалёку: парк озера Тёплое, гребной слалом.В квартире есть укомплектованная кухня с выходом на лоджию, четыре спальных места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван.В распоряжении гостей есть: бесплатный Wi-Fi, рабочее место для ноутбука, водонагреватель, техника и мебель, комнатные цветы.Гостям предоставляется наземная парковка при наличии свободных мест. Двор и все общие пространства в доме просматриваются камерами видеонаблюдения.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Калининский, ул. Ферина, 39, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30074466692 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы