Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предоставим в посуточную аренду двухкомнатную комфортную квартиру в новом 16 ти этажном доме на третьем этаже в микрорайоне зелёная роща кировского района уфы. В наличии: Встроенные варочная панель и духовой шкаф на кухне, Скоростной доступ в интернет wi-fi до 50 мбит/сек., Кухонный гарнитур, Свч печь, Холодильник, Эл. Чайник, Вся необходимая посуда, Кабельное цифровое тв, телевизор full hd филипс 32 , в спальне второй жк телевизорРаздельный санузел, Ванна, душевая кабина, Стиральная машина-автомат, сушилкаАвтономные нагрев воды (на случай отключения центрального горячего водоснабжения) и пола, Фен, Утюг с гладильной доскойКомплекты ХБ постельного белья и махровые полотенца 70*140, Туалетная бумага, жидкое мыло. Два спальных места на 4 человека 2+2 двуспальная кровать и диван в одной комнате и двуспальная кровать в другой комнате итого на шесть человек три раздельных спальных места 2+2+2. Располагается в новом кирпичном 16-ти этажном доме на 3 этаже. Два лифта ( грузовой и пассажирский). Для курящих имеется застеклённая лоджия. Многие наши постоянные клиенты ранее пользовались услугами гостиниц уфы, сейчас предпочитают комфортное проживание у нас за меньшие деньги. Располагается данная квартира по соседству с гипермаркетом лента и трц ultra, недалёко ( 10 минут ходьбы) от торгово-развлекательного комплекса иремель или мегаполис (кинотеатр, рестораны, кафе, суши-бары, боулинг, дансинг, банки, продовольственный и промтоварный супермаркеты) в экологически чистом микрорайоне зелёная роща в десяти минутах езды на автотранспорте от центра уфы. Правила заселения: Заезд: с 14: 00 до 21-00 или бесконтактноВыезд: до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Стоимость суток также зависит от количества гостей. При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены. Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с qr кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг). Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Бакалинская, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066550651 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы