Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
3-х комнатная квартира рядом с Дворцом Борьбы (ул Мусы Гареева 5), ТЦ Планета и аквапарком. В квартире выполнен современный ремонт в стиле Loft. Для командируемых работников и гостей города до 6 человек. В квартире 2 спальни и гостиная, в каждой спальне стоит двуспальная кровать, а в гостиной диван-кровать двуспальный. Возможна оплата на расчетный счёт, выдаются все отчётные документы.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, водонагреватель, посудомоечная машина, посуда, постельные комплекты и полотенца, гигиенические принадлежности, wi-fi бесплатный и ТВ.Фотографии соответствуют действительности на 100 .В квартире нельзя курить, проводить праздники и вечеринки, размещать животных, необходимо соблюдать правила тишины. Возраст для заселения 28+Удобное расположение квартиры в географическом центре города Уфа, что позволяет быстро, без светофоров и пробок добраться в любую точку города.Выдаю все отчётные документы для командируемых работников.Время заезда после 14:00Время выезда до 12:00Добавляйте в избранное, чтобы не потерять
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Энтузиастов, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066202464 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы