Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом, чистые подъезды, консъерж, парковка. Расположение в самом сердце жизни города Рядом еcть: ТPK Планeтa Aквапаpк - 300 м Ипподpoм Aкбузат 700 м ТЦ Башкирия 2 км BДHX-Экспо 4 км B 15 минутaх езды oт центрa Уфы. Удoбный выeзд нa главныe гоpoдcкие мaгиcтpали.Великолепная транспортная доступность, рядом основные транспортные артерии города - проспект Салавата Юлаева, ул.Менделеева, Проспект Октября.Отдельная спальня с дверью дает возможность отгородиться от света и шума и хорошо отдохнуть. Поэтому квартира подходит для семей с детьми или пар, путешествующих вместе. Максимум 4 человека(включая детей).В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, СВЧ, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. Для прекрасного сна двуспальная кровать шириной 160см, шторы black-out.Удобный раскладной диван шириной 140смWiFiсмарт ТВ с Youtube и IVI.свежее постельное белье, чистые полотенца,принадлежности для ванной( шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага). фильтр питьевой водыбесконтактный заездЗаезд с 15.00Выезд до 12.00После того, как Вы забронируете квартиру, Вам не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Я вышлю Вам инструкцию по прибытию с кодом доступа от всех дверей - заселяйтесь, когда хотите. Это очень удобно - экономия Вашего времени.Чудесный современный внутренний двор без машин дает возможность сделать утреннюю пробежку, физкультуру, развлечь детей, выпить кофе у оборудованных для этого столиков и сидений. Возле дома придомовая бесплатная парковка. Все это для Вас, дорогие гости, и с заботой о Вас) Предоставляются отчетные документы, в том числе кассовый чек с QR-кодом. Возможна оплата перечислением на расчетный счет.Правила проживания:Запрещено курить, в том числе кальянЗапрещено проживание с животнымиЗапрещено проводить вечеринки, а также шуметь с 22 до 9 часов. Гости младше 18 лет только в сопровождении взрослых.Добро пожаловать,дорогие гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Октябрьский, ул. Энтузиастов, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066148532 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы