Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
И это лучшая квартира в центре уфы, подходит как для краткого пребывания, так и для длительной поездки до 6 человек. Просторная 2-я квартира центре уфы на 3 этаже в 13 этажном доме 2012 года постройки. Качественный ремонт, теплые оттенки в интерьере, много дневного и солнечного света создают в квартире теплую домашнюю атмосферу и действительная чистота. За окном лето, но в квартире не жарко. Кондиционеры в каждой комнате поддержат комфортную температуру. А на случай сезонного отключения горячей воды есть водонагреватель. Мы приготовили свежее постельное бельё из 100 хлопка и махровые полотенца каждому гостю. Вы можете принять ванну или душ. А гель для душа, шампунь, зубную пасту, жидкое мыло и прочие мелочи мы уже приготовили. Фен тоже есть. Если захотите приготовить еду и накрыть на стол, на кухне вас ждет вся необходимая посуда и круглосуточный продуктовый магазин в 50 м от подъезда. Ну а не захотите, рядом с домом два ресторана: тануки и своя компания . Выбирайте любой и приятного аппетита. Привести в порядок свои вещи вам помогут стиральная машина, капсулы для стирки, утюг и гладильная доска. Средства для ухода за обувью и одноразовые тапочки тоже есть. 185 каналов тв и wi-fi для отдыха и работы. Мы рады принять деловых людей, командированных сотрудников, семьи с детьми разных возрастов, семейные пары, влюбленные пары и всех тех порядочных гостей, для кого важны покой, уют и комфорт. Для командированных гостей отчетные документы. Бронируйте прямо сейчас. Этим самым вы сэкономите время на дальнейший поиск квартиры. А мы в свою очередь гарантируем быстрое заселение и решение возникших у вас вопросов на протяжении всего пребывания у нас в гостях. Ps. Мы совсем не рады шумным компаниям, людям в алкогольном или наркотическом опьянении, тем, кто хочет напиться и забыться, любителям веселиться и громко слушать музыку по ночам и т. П. Правила заселенияЗаезд: с 14: 00Выезд: до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно (доплата). Залог за соблюдение правил проживания и сохранность имущества, наличие паспорта. Дистанционное заселение позволяет заселиться и выселиться в любое удобное для вас время без ожидания кого или чего-либо. Курение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты). Проведение вечеринок запрещено. Заезд с 20 лет.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Цюрупы, 44/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056343863 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы