Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаю погостить в нашей новой просторной студии в Черниковке, подойдет как для студентов, приезжающих на учебу в УГНТУ, для спортсменов Нефтяника или Биатлонного комплекса , так и для расслабленного семейного отдыха.Рядом уникальный парк Победы с музеем Боевой славы , 50-метровый бассейн , стадион, УГНТУ, мечеть Ляля Тюльпан .В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ:- Безлимитный wi-fi, телевизор- Комплект хлопкового постельного белья и чистые полотенца;- Бытовая техника (холодильник, плита, чайник, утюг, СВЧ-печь, фен);- Средства для личной гигиены (мыло, туалетная бумага);- Посуда для приготовления и приема пищи; столовые приборы. Уборка с дезинфекцией после каждого гостя.Заезд 14.00. Выезд 12.00.Ранний и поздний выезд по договорённости.Стоимость 1500-уб, зависит от дня недели, количества гостей, длительности аренды.Студентам-заочникам, командированным работникам предоставляем скидки за длительное проживание и все отчётные документы. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки, штраф 5000р.При заселении иметь при себе паспорт и залогуб, который возвращается вам при выезде.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Уфа, Орджоникидзевский, ул. Максима Горького, 46, позвоните по телефону +7 (917) 410-95-71. Торопитесь! Объявление №30048614724 об аренде студии посуточно опубликовано 12 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы