Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1-я квартира (42 кв.м.) центре Уфы на 5 этаже в 13 этажном доме 2012 года постройки.Хороший ремонт, много дневного и солнечного света, действительна чистота создают в квартире теплую домашнюю атмосферу. Кондиционер поддержит комфортную температуру летом. А на случай сезонного отключения горячей воды есть водонагреватель.Кровать 160*200, матрас Аскона. Раскладной диван-еврокнижка.Свежее постельное белье из 100 хлопка и махровые полотенца каждому гостю.Гель для душа, шампунь, зубная паста, жидкое мыло и прочие мелочи. Фен тоже есть.Стиральная машина, капсулы для стирки, утюг и гладильная доска. Средства для ухода за обувью и одноразовые тапочки.Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.Круглосуточный продуктовый магазин в 50 м от подъезда.Рядом с домом два ресторана: Тануки и Своя компания.185 каналов ТВ и Wi-Fi для отдыха и работы. Парковка в закрытом дворе.Для командированных гостей отчетные документы.Быстрое заселение и решение возникших у вас вопросов на протяжении всего пребывания у нас в гостях.При заселении паспорт и страховой депозит отСтульчик для кормления и детская кроватка по запросу (доплата).-Стоимость квартиры указана до 2 гостей-Стоимость квартиры меняется в зависимости от дней, сроков проживания и количества гостей.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Уфа, Кировский, ул. Цюрупы, 44/2, позвоните по телефону +7 (917) 460-77-03. Торопитесь! Объявление №30026715865 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы