Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж в центре города Сдается впервые Есть абсолютно все необходимые для комфортного проживания. Два парковочных места. Дворик с туями и мангалом. Банный комплекс. Дом сам в три этажа + цокольный этаж с хозяйственной комнатой и санузлом. Первый этаж кухня гостиная, прихожая.Второй этаж: зал, кабинет, спальня , санузел раздельный.На третьем этаже спальня. На длительный срок. Ответственных, платежеспособных людей рассмотрим
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Уфа, Кировский, ул. Новомостовая, 19, позвоните по телефону +7 (950) 940-34-93. Торопитесь! Объявление №50015363907 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Уфы