В базе 1 791 117 предложений от 129 694 агентов 
Уфа
 

Новостройка ЖК "8 Марта" г. Уфа

Современный элегантный жилой комплекс «8 Марта» включает комфортабельные квартиры с удачно продуманными планировочными решениями. Он расположен в республике Башкортостан, в городе Уфа, на пересечении улиц 8 Марта и Хадии Давлетшиной. Застройщиком комплекса является ОАО «Строительный трест №3».

Жилой комплекс «8 Марта» представляет собой высотное кирпичное здание, которое включает три секции. Два корпуса достигают в высоту по 10 этажей. Они объединяются угловой секцией, которая имеет 13 этажей. Такое расположение создаёт хороший двор замкнутого типа, на котором находятся детские площадки, зоны для отдыха и паркинг.

Для заселения доступны уютные и просторные квартиры с хорошими планировочными решениями. Квартиры имеют от одной до четырёх просторных комнат. Высота потолков составляет 2,5 метра. Застройщик использовал пластиковые стеклопакеты, чтобы создать уютные условия для проживания. Площадь квартир варьируется от 36 до 96 квадратных метров.

Жилой комплекс имеет выгодное расположение в плане транспортной доступности. В двух минутах ходьбы от дома расположена остановка общественного транспорта, поэтому добраться в любую точку города не составит труда. Поблизости новостройки курсирует много автобусов и маршрутных такси.

Новостройка возведена в окружении многих социально значимых объектов инфраструктуры. Поблизости сосредоточены школы и детские сады, отделения банков и аптеки, продовольственные магазины и торгово-развлекательные центры. Детей дошкольного возраста можно записать в детский сад №282 или №126. Поблизости расположены общеобразовательные школы №23 и №15. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах «Магнит», «Байрам» и т. д.

Жилой комплекс «8 Марта» построен в тихом и спокойном районе города, вдали от шумных и пыльных мегаполисов. Неподалёку от новостройки расположен лесопарк имени Лесоводов Башкирии и протекает река Сутолока. С другой стороны находится красивый и уютный сквер 50-летия Победы, где можно отдохнуть или прогуляться.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, ул. 8 Марта

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
2.5
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 36 до 96
Этажность:
от 10 до 13
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму