Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43 м2
Площадь
24.7 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
2
Комнаты
25
Этаж
32
Этажность
24.7 м2
Площадь комнат
2025
Построен

Состояние и оснащение

Ремонт
косметический
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Объявление №33366. Продается 2-к СМАРТ квартира в ЖК URBANIСA, Литер 1 секция 1. 25-й этаж 32-этажного жилого дома, общая площадь 41.2 кв. м., жилая площадь 24.74 кв. м.. Срок окончания строительства: 1 квартал 2025 года. ПЕРЕУСТУПКА от физ. лица. Окна выходят на две стороны!
Если для вас важны приятные детали, такие как дизайнерская отделка холлов и необычные архитектурные решения, вы мечтаете жить с комфортом в красивом и безопасном доме, цените не только стиль и гармонию, но и функциональность, значит ЖК Urbanica станет для вас идеальным домом.
Преимущества ЖК Urbanica:- ЖК комфорт-класса;- подземный паркинг, на уровень которого можно спуститься с любого жилого этажа на лифте, обеспечивает безопасность и удобство хранения автомобиля;- светодиодное освещение придомового и внутреннего пространства значительно снизит потребление энергии;- обширная внутренняя территория ЖК Urbanica будет оформлена по уникальному дизайн-проекту. Уютное и безопасное пространство двора идеально подойдёт для активных игр и спокойных прогулок;- небольшое количество квартир в жилом крыле;- зона ресепшн расположенная в просторных парадных с дизайнерской отделкой обеспечит дополнительную безопасность и комфорт проживания;- безбарьерная среда, которую высоко оценят не только пожилые люди, но и мамы с колясками и велосипедисты;- больше свободного места в вашем коридоре, коляски, велосипеды и самокаты – всё это вы сможете хранить в специально отведённых помещениях на первых этажах;- вместительные кладовые позволят освободить пространство квартиры от временно не нужных вещей;- максимальное количество дневного света в квартирах обеспечат увеличенные окна 1,8 м;- современные лифты от мировых производителей доставят домой за считанные секунды;- на территории ЖК будут реализованы спортивные площадки, где вы сможете проводить дружественные матчи по футболу и баскетболу, а для любителей силовых нагрузок будут установлены современные тренажёры в зоне WorkOut.
ИнфраструктураРасположение дома в центре развитой инфраструктуры предоставляет будущим жильцам различные варианты организации досуга: пойти на прогулку в лес, заняться спортом, посетить торговые центры, отправиться за покупками – всё в шаговой доступности. Жители будут обеспечены всем необходимым для полного цикла комфортной жизни.
Звоните для покупки!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы

    (0)