Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45 м2
Площадь
28.7 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
2
Комнаты
16
Этаж
33
Этажность
28.7 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Ремонт
косметический
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Объявление №24014. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Гранд энд Гранд, 44,97 м2.

ЖК Grand&Grand — грандиозный во всём!

Это не просто современный комплекс домов со всей необходимой инфраструктурой, созданный с применением новейших технологий домостроения, это совершенно новый и неординарный проект на рынке Уфы — идеальный баланс комфорта, здорового образа жизни и близости делового центра города.


В нём созданы все условия для успешной жизни. Расположившись в уникальном месте, на пересечении исторического и географического центров он позволяет одновременно: быть в центре событий, видеть весь город как на ладони и наслаждаться красивейшими видами паркового массива.

Воздух, как в Альпах

Теперь вам не нужно выезжать за город, чтобы сделать глоток чистого воздуха. В ЖК Grand&Grand будет установлена внутренняя система кондиционирования, которая обеспечит Вас чистым, свежим воздухом и создаст оптимальный микроклимат в вашей квартире.

Уникальное расположение

Уникальное расположение на стыке исторического и географического центров города, 33 этажа и 100 метров в высоту делают смотровую башню жилого комплекса Grand&Grand одной из самых удобных локаций для созерцания удивительных панорамных видов на город.

Уникальный фасад

Уникальный фасад роскошного цвета «Благородная Медь» не только выглядит привлекательно с эстетической точки зрения, но и прослужит более полувека. Притягательный внешний вид, сдержанная и исполненная изысканности красота фасада будут обращать на себя внимание и приковывать взгляды. Такое фасадное решение будет реализовано в Уфе впервые.

Интеллектуальная система безопасности

Представьте, что вы возвращаетесь с ребенком с прогулки, зайдя по пути за продуктами. Сколько времени вам понадобится, чтобы отыскать ключ от подъезда, когда ваши руки заняты? А если на улице дождь или мороз? Живя в Grand&Grand вы можете забыть об этих неудобствах! Ведь здесь будет установлена новейшая система безопасности с элементами видеоаналитики, которая сама обеспечит вам доступ на территорию ЖК –обладая искусственным интеллектом она узнает вас по лицу, а автомобиль – по номеру.

Атмосфера уюта и гармонии

Атмосфера уюта и гармонии. Согласитесь, приятно возвращаться домой, где царят покой и умиротворение. Расслабиться после рабочего дня вам помогут звуки природы и пение птиц, которые будут встречать вас в холле жилого комплекса Grand&Grand.

Квартиры с террасами

Идеально для тихих вечеров с семьёй и душевных посиделок с друзьями. Установив там лёгкую мебель, цветники, солнечные зонты и шезлонги вы сможете создать собственный уголок комфорта под открытым небом.



Высокие потолки до 5,9 м. Высокие потолки от 2,7 м до 5,9 м* подарят вам ощущение лёгкости и воздушности пространства.

Большие окна, высотой до 1,8 м.

через большие окна, высотой до 1,8 м. в квартиру будет попадать максимальное количество дневного света, что обеспечит приятную и светлую атмосферу, а также дополнительно визуально увеличит количество свободного пространства.

Окна Deceuninck Bautek Neo

Увеличенная ширина стеклопакета 71 мм, 5 камер - надёжно защищают от продуваний и способствуют сохранению тепла в квартире. Обладают высокой энергоэффективностью и шумоизоляцией, экологичны и абсолютно безопасны для здоровья вашей семьи!

Подземный паркинг

Гарантирует безопасность и удобство хранения вашего автомобиля. Лифтовое сообщение паркинга с жилыми этажами обеспечит удобство пользования подземной парковкой.

Лифты ведущих европейских брендов

Каждый подъезд будет оснащён современными лифтами ведущих мировых производителей, которые доставят вас домой за считанные секунды.

Колясочные и велосипедные

Колясочные и велосипедные расположенные на первом этаже облегчат жизнь молодым мамам и освободят дополнительное место в ваших коридорах.

Вход на уровне земли

Входы в подъезды находятся на уровне земли, что очень удобно для мам с колясками, велосипедистов и пожилых людей.

Высокий уровень безопасности

Система видеонаблюдения установленная по всему периметру территории, в холлах и лифтах обеспечит вам и вашей семье безопасность.

Улучшенная черновая отделка

Благодаря улучшенной черновой отделке вам не потребуется проводить грязные отделочные работы, квартиры будут полностью готовы к нанесению финишных отделочных материалов, а вы остаётесь свободными в выборе дизайна помещения.

Всегда онлайн

Сегодня крайне важно быть на связи 24/7, поэтому мы предусмотрели для жильцов комплекса бесплатный wi-fi во дворе и зарядки для портативных устройств.

Свободная планировка

Вы сами решаете возводить вам стены или лучше обойтись без них. Это позволит вам спроектировать пространство так, как вы захотите и воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

Кладовые помещения

В Grand&Grand предусмотрены функциональные помещения для хранения спортивного снаряжения и других вещей, которым обычно не хватает места в квартире.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Уфы

    (0)