Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
60 м2
Площадь
35.7 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
3
Комнаты
4
Этаж
22
Этажность
35.7 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Ремонт
косметический
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный

Описание объекта

Объявление №33406. Продается просторная 3-смарт квартира в ЖК Новатор - по адресу: Литер 5.1, Секция 4.
Последнее предложение в Литере!4/22 этаж 59.6 кв.м.
ОТДЕЛКА WHITE BOX
-Идеально ровно оштукатуренные по маякам стены-Качественная , ровная стяжка пола-Квартира полностью готовы к нанесению финишных отделочных материалов;-Установлены счетчики на воду, электричество-Выполнена электро-разводка по всей квартире с установлением розеток, выключателей.-Входная бронированная дверь с врезным замком, ручкой и глазком;
Преимущества ЖК "Новатор": ЖК комфорт-класса;+ централизованная система кондиционирования + в просторных парадных с дизайнерской отделкой предусмотрены удобные зоны отдыха;+ колясочные и велосипедные на первом этаже облегчат жизнь молодым мамам и освободят дополнительное место в ваших коридорах;+ закрытый двор и система видеонаблюдения установленная по всему периметру территории, в холлах и лифтах обеспечат вам и вашей семье безопасность;+ лифтовое сообщение паркинга с жилыми этажами обеспечит удобство пользования подземной парковкой;+ удобное расположение в географическом центре города.
Инфраструктура
уникальные детские площадки; зона CrossFit; гипермаркеты; кинотеатр Искра; ТРЦ Планета; ипподром Акбузат, кафе и рестораны, офисы ведущих банков РФ, аптеки, детские сады, школы, салоны красоты и др.
Легко купить:
На этот объект действует акция - бесплатное оформление ипотеки!Все виды ипотек: IT-ипотека 5%, семейная ипотека 6%, ипотека с господдержкой - 8%.Наличныеразличные сертификаты.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании "Юникор недвижимость".Действует программа трейд-ин, поможем продать вашу квартиру , комнату. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Уфы

    (0)