Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отдельно стоящий А-фрейм с собственной мангальной зоной и просторным балконом с видом на озеро Кандрыкуль. Дом оборудован всем необходимым для отдыха.Душевая и санузел оборудованы и оснащены зеркалом, феном, косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется комплекты постельного белья и полотенец на весь период проживания.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015652641 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Туймазинского района