Сдаётся гостинка на длительный срок порядочным людям . Оплата аренда + счётчики.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир ул. Худайбердина, 170А, Стерлитамак на длительный срок.
Снять квартиру ул. Худайбердина, 170А, Стерлитамак можно по цене 7 000 руб.
Квартиру ул. Худайбердина, 170А, Стерлитамак можно снять площадью 19 кв.м.
Снять квартиру ул. Худайбердина, 170А, Стерлитамак можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать квартиру ул. Худайбердина, 170А, Стерлитамак - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.